Новости футбола
Поиск
Главная » Статьи » Примера B

3 тур. Кнут и финики

Уважаемые дамы и господа, набирает обороты чемпионат Колумбии, в этом обзоре расскажу вам про матчи третьего тура во втором дивизионе нашей страны. А посмотреть было на что!

Реал Картахена (10) 0-2 Универсидад АдК (9)
Стадион: Педро Де Эредия (вместимость 70000)
11(6) Удары (в створ) 9(4)
Ох и тяжко пришлось Универсидаду, коллеги... Встреча соседей по турнирной таблице, в прошлом сезоне выступающих в Д-1, обещала быть интересной и напряженной, впрочем, так и получилось. Проблема с голкиперами для Картахены очевидна, но путей ее решения пока наставник коллектива не обнаружил. А решать вопрос нужно, что лишний раз доказал центральный защитник Универсидада Сальгадо, дальним ударом открывший счет в матче на 15-ой минуте. Этот же Сальгадо чуть позже отметился еще раз в протоколе встречи, но уже по другому поводу. Обожающий жесткую игру арбитр не мог не удалить защитника за фол последней надежды. Гости остались в меньшинстве с двумя фланговыми оборонцами, поэтому гол должен был состояться. И он состоялся. Правда, снова в ворота Реала. После мощного удара Понтеса мяч буквально пронзил сетку ворот Сантаны. Аморес подобных ляпов не допускал, поэтому и смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. 0-2.

Депор (6) 6-0 Депортес Т (16)
Стадион: Паскуаль Герреро (вместимость 70000)
Цена билета: 18$. 55064 зрителей
1-3-4-3 Схема 1-3-6-1
нормально Прессинг прессинг
1154 Сила расчетная 904
16(10) Удары (в створ) 3(0)
Вот объясните мне, дамы и господа, как можно играть в три защитника с вратарем, который первые два матча был худшим, пропуская все на свете? Не понятно мне такое решение Пиванса, но Депору оно пошло только на пользу. По три гола забили игроки хозяев в каждом из таймов, что привело к общему счету 6-0! Это почти как Аргентина и Ямайка, только на один мяч больше. Забивали: Тапьеро - 2, Солано, Курсару, Кадена и Ортис. Пропускал - Мустур. У голкипера великолепная статистика. 3 матча, 20 голов пропущено, три раза худший игрок матча, минус три балла к силе, как ХМ-у. Ужас. Удачи могу лишь пожелать Депортесу. Даже номинально более слабый Сентаурос сейчас занимает 12-ю строчку в турнирной таблице.

Мильонариос (2) 2-3 Уила (5)
Стадион: Немесио Камачо (вместимость 70000)
Цена билета: 20$. 84000 зрителей
1-4-4-2 Схема 1-4-4-2
комб Стиль  норм
центр Направление норм
865 Сила расчетная 887
4(2) Удары (в створ) 14(4)
Почти центральным матчем тура можно было назвать это противостояние. Назвал. А толку? Оба коллектива показали что-то непонятное на поле, решив не вмешивать в свои разборки голкиперов. Всего ударов в створ за весь матч было нанесено 6, а голов забито пять. Один выстрел был отбит. На двоих. Ужас :) Начало встречи для хозяев получилось очень даже неплохим, Кован забил на 3-ей минуте. Длустуш поддержал доблестный порыв партнера по команде, забив гол на 4-ой минуте, но уже тайма второго. А затем по воротам Празяна начали попадать гости. 64-ая минута, Грекул и 2-1. 72-ая минуте, Гарай и 2-2. 85-ая минута, Грекул и 2-3. 90 минута, финальный свисток, и три очка отправились к Уиле. Волевая и очень неоднозначная победа.

Корпорасьон (1) 0-3 Ла Экидад (3)
Стадион: 12 де Октубре (вместимость 70000)
Цена билета: 26$. 84000 зрителей
1-3-5-2 Схема 1-3-5-2
прессинг Прессинг нормально
норм Стиль норм
1034 Сила расчетная 1081
8(5) Удары (в створ) 26(10)
Медленно, но верно добрались мы до центральной игры третьего тура Д-2. Играли две команды, после проведенных матчей входившие в тройку лидеров. Если честно, Ла Экидад 30-ю победами в Д-3 сезоном ранее смог подготовить весьма боеспособный коллектив, который даже в Д-2 может решать очень высокие задачи. Корпорасьон начудил с тактикой. Оставив лишь одного центрального полузащитника воевать с тремя ЦМ гостей. За это и поплатился? Игровой перевес был у Экидада, и к концу первого тайма дружина Финика начала зибивать. Первым это сделал Диас, подключившийся в атаку и неожиданно пробивший. Неожиданно для Уилсона. На 51-ой минуте забил Сакама с паса Юкича. А на 70-ой меня повергла в шок замена голкипера у Корпорасьона. Вместо Уилсона вышел 17-65!!! Без условия замены! Просто поиграть! А если бы счет был в пользу хозяев, а юнец напускал бы? Эх... Не пойму. А Экидад еще забил. Сразу, как только 17-летка встал на ворота. Кабрера это сделал. 0-3.

Лос Пумас (4) 8-0 Итагуи (13)
Стадион: Пьер Лора Муньос (вместимость 70000)
Цена билета: 30$. 84000 зрителей
1-3-4-3 Схема 1-4-5-1
норм Стиль комб
1080 Сила расчетная 732
33(19) Удары (в створ) 2(0)
Пумы играют в свою силу, одерживая очередную победу. А вот Итагуи... Эх... Прошлый сезон нравился мне куда больше в исполнении этого коллектива, но не будем забывать, когда цыплят считают. Три тура еще не показатель. А в этом матче было два удаления и попадание на ФП в итоге. Отвратительно сыграно гостями. Других слов подобрать не смогу. Заранее лишил себя Серега деньжат за номинацию. Ну да ладно. Все бывает, и остается надеяться, что это временное помутнение рассудка. А Пумы забили восемь голов, между прочим. по дублю оформили Уртадо и горедема. Последний стал лучшим в матче. 8-0!!!

Пасифико (8) 0-3 Депортиво Хо (12)
Стадион: Полидепортиво Эль Кристаль (вместимость 70000)
Цена билета: 10$. 84000 зрителей
нормально Прессинг нормально
865 Сила расчетная 980
9(2) Удары (в створ) 8(4)
Автосостав у Пасифико противен. Не успел менеджер получить команду, а уже допускает подобные ляпы в том матче, где можно было уверенно брать очки. Ну... или стараться брать очки! Мамонио отдаю должное, менеджер уверенно расправился с автосоставом хозяев, что сделать бывает крайне тяжело. Дважды забил Ледесма, еще раз отличился Охеда, что и предопределило разгром хозяев. Мамонио поздравляю с первой победой в Колумбии и желаю не сбавлять обороты! Тиролю желаю появиться на ВИФА. 0-3.

Богота (11) 0-1 Депортиво Рио (7)
Стадион: Альфонсо Лопес Пумарехо (вместимость 70000)
Цена билета: 22$. 55061 зрителей
1-4-5-1 Схема 1-4-4-2
жестко Прессинг жестко
норм Направление фланги
723 Сила расчетная 957
10(3) Удары (в створ) 14(5)
Не знаю как для Деггета, но для меня этот матч был очень важен в плане входа в сезон. Богота, видимо, решила сконцентрироваться на поединке следующего тура, выставив в этой встрече какой-то полудубль. Я себе такой роскоши позволить не мог, поэтому на поле были собраны ведущие игроки. Онлайн матча был захватывающим. Команды обменивались опасными моментами, при чем в первом тайме их было примерно равное количество. А в начале второго гостям удалось забить. Свой первый мяч в Колумбии забил Вальтер Минео. Гол получился очень красивым, я на это надеюсь, и, как показал ход поединка, единственным, как следствие, победным. Важные три очка набрали игроки Рионегро. Богота будет настраиваться на следующий тур. 0-1.

Сентаурос (14) 1-1 Катерпиллар Мотор (15)
10(5) Удары (в створ) 5(2)
Сентаурос - молодцы!!! Да, конечно, Мотор играл без Валенсии, но как же здорово смотрелись в этот вечер на поле хозяева! И должны были побеждать! Обязаны!!! Но не получилось из-за глупого пенальти, который назначил в их ворота, арбитр поединка. Лояльный, между прочим, именно к хозяева. Зиг удар с 11-метровой отметки выполнил блестяще, не оставив шансов вратарю Сентауроса. Случилось это в начале второго тайма, 0-1 повели гости. Пришлось идти вперед подопечным Вирта, что они и сделали, сравняв счет через 12 минут. Подача углового, Торрес и 1-1. Были шансы у Сентуроса победить, равно как и у Мотора склонить чашу весов в свою сторону. Не вышло. 1-1. Хороший матч. Интересный.

Kuban (Депортиво Рионегро)
Категория: Примера B | Добавил: Kuban (28.07.2013) | Автор: Kuban (Депортиво Рионегро)
Просмотров: 442 | Рейтинг: 5.0/2