Поиск
Главная » Статьи » Примера B

4 тур. Глазами очевидцев
Колумбия

Уважаемые коллеги, продолжаются игры чемпионата Колумбии по футболу, благодаря чему я могу смело продолжать писать об этих самых играх.

Уила (6) 2-0 Богота (13)
Стадион: Гильермо Пласас Альсид (вместимость 70000)
14(6) Удары (в створ) 2(0)
Неужто Уила в кои-то веки сможет составить достойную конкуренцию желающимся повыситься? Давненько не было такого, но старт сезона проходит для этого коллектива со знаком "плюс". Вот и в этом поединке не самая приятная в качестве соперника Богота ничего не смогла поделать с рвущимися в бой хозяевами. Игроки Уила решили не откладывать процесс забивания голов, поразив ворота опытного голкипера Боготы уже в самом начале поединка. Дважды. С угловых. Виктор Сапата сначала ассистировал Джостену, который в падении смог переправить кожаную сферу в угол ворот Фернандеса, а спустя три минуты Сапата исполнил зрячую подачу в штрафную, где мячом должным образом распорядился Серна, заставив Фернандеса вновь доставать игровой снаряд из своих ворот. Дальнейший ход матча показал, что 2-0 было достаточным преимуществом для Уилы, а для Боготы тем счетом, после которого бороться у гостей желания не возникло. 2-0.

Ла Экидад (2) 1-4 Лос Пумас (1)
Стадион: Метрополитано де Течо (вместимость 60000)
Цена билета: 34$. 72000 зрителей
1-3-5-2 Схема 1-3-4-3
прессинг Прессинг жестко
1117 Сила расчетная 1119
27(14) Удары (в створ) 19(11)
Центральный поединок игрового дня подарил умопомрачительное зрелище для болельщиков, до отказа заполнивших в этот вечер "Метрополитано". Абсолютно равная игра должны была быть, но... Была она таковой лишь в первом тайме. Сначала Овчар с позиции ЛФ грамотно воспользовался навесом с углового Новака и открыл счет в матче. Случилось это в середине первого тайма, а уже под его занавес лидер Экидада Цоттль счет сравнял, не оставив шансов блестяще действующему Муньосу. Первая половина встречила завершилась вничью, а во второй гости смогли победить. ТРИЖДЫ забивали они в ворота растерявшегося Джошевски. Дубль оформил Каравелла, еще один гол на свой счет записал Карвахаль. 1-4!!! И это в том матче, где территориальное и игровое преимущество были на стороне хозяев! Браво, Муньос! Голкипер пум сделал все, чтобы его команда набрала очередные три очка.

Катерпиллар Мотор (14) 1-2 Депор (4)
Стадион: Эль Кампинсито (вместимость 70000)
Цена билета: 20$. 43667 зрителей
1-4-5-1 Схема 1-3-5-2
жестко Прессинг нормально
слева Направление норм
1040 Сила расчетная 1056
9(4) Удары (в створ) 15(6)
Да, коллеги... Стесняется еще Сашка играть на равных с фаворитами дивизиона, предпочитая весь упор делать на Валенсии. Правильно это или нет покажет лишь время, но пока его Мотор, катком прошедший по дистанции Д-2 прошлого сезона, буксует на старте. Валенсия, конечно же забил, дамы и господа. В начале встречи, как и полагается, лидер Катерпиллара заставил Божиновски проделать неприятнейшую для любого кипера процедуру по выемке мяча из ворот, но... Потом сыграла артиллерия Депора. Тяжелая, стоит отметить. Дважды забивали гости. Дважды с угловых, как это ни странно. Паласьос ассистировал на 24-ой минуте Мине, а на 47-ой Забуге. Настала очередь капитулировать Авельянеде, а Валенсия забивать больше не захотел. Или не смог, ведь Депор смотрелся очень уверенно. 1-2.

Депортиво Хо (9) 4-0 Реал Картахена (11)
Стадион: Ромелио Мартинес (вместимость 70000)
Цена билета: 15$. 84000 зрителей
нормально Прессинг жестко
норм Стиль бей-беги
976 Сила расчетная 733
17(7) Удары (в створ) 8(1)
Хоанн даже с тактикой на игру особо не заморачивался. 4-4-2, все в норме и вперед! Как планирует Картахена выходить из своего токийского дрифта у меня нет предположений. Голкипер нужен обязательно, надо искать его хотя бы на арендном рынке. Или продавать полевых, коих хватает. В этом же матче шансов у Реала не было. Ледесма дважды забил под занавес первого тайма, а на старте второго отличились Гемега и Мовиль. 4-0! Кстати, не могу не отметить и тот факт, что первый свой гол Ледесма забил после углового! Получается, что это шестой гол после угловых в четырех матчах тура. Из четырнадцати. Неплохо, согласитесь?

Депортиво Рио (7) 0-0 Мильонариос (5)
Стадион: Альберто Грисалес (вместимость 70000)
Цена билета: 32$. 75631 зрителей
1-4-4-2 Схема 1-4-4-2
комб Стиль норм
норм Направление норм
950 Сила расчетная 972
11(6) Удары (в створ) 8(4)
А здесь, уважаемые читатели, голов с угловых не будет сто процентов. Как и голов вообще. Коллективы грамотно разыграли безголевую ничейку, и, как следствие, вывели своих вратарей на очень хорошие оценки. У Рионегро и вовсе играли два голкипера и оба получили 8,5. Каждому по 8,5, а не на двоих. Единственное, что меня смутило, почему Мильонариос играл нормом. Будь прессинг в исполнении гостей жестче, счет мог немного отличаться от итоговых нулей на табло. 0-0.

30(14) Удары (в створ) 19(8)
Великолепная встреча!!! Ломонос изредка балует любителей статистики тактикой 3-3-4, а Серега, который, к слову, обещал появляться на форуме, но этого абсолютно делать не желает, выставил против гостевой дружины 3-4-3. И было действительно жарко!!! Единственное, что существенно увеличило шансы на победу Корпорасьона, это голкипер Итагуи, которому опыта и силы еще явно не хватает. Варгас забил первым, ассистировал ему Аль-Али, но затем Корреа счет сравнял. Впрочем, минутой позже Куэро вывел гостей вперед вновь. А на 33-ей минуте нападающий Корпорасьона и вовсе сделал сче 1-3. На 50-ой минуте менеджер гостей произвел замену, убрав с поля Уилсона, выпустя вместо него на поле аналогичного по силе Гомесу Бараону. Но, счет еще один раз изменился в пользу Корпорасьона. Мартинес увеличил преимущество до трех мячей. Итагуи поздно спохватились. Корреа дважды отличился в последние десять минут встречи, но счет до ничейного так и не был доведен. 3-4. Фанастика!

Депортес Т (16) 3-0 Сентаурос (12)
Стадион: Мануэль Мурильо Торо (вместимость 50000)
Цена билета: 11$. 56125 зрителей
1-3-6-1 Схема 1-4-4-2
слева Направление центр
1061 Сила расчетная 921
19(8) Удары (в створ) 6(2)
Два повышенца встретились в очной схватке в четвертом туре, и удача сопутствовала хозяевам. Впервые в этом сезоне Мустур отстоял на ноль, впервые он не был худшим игроком матча, впервые Депортес победил. Трижды хозяева забивали, все три мяча были отправлены в ворота Аль-Лахйара в концовке первого тайма. Сначала отличился Боливар, затем на табло высветилась фамилия Адаменко, благодаря его точному удару, а затем Кальдерон с пенальти эффектно поставил точку в этом матче. Поздравляю Пиванса с очень важной победой, а Вирту желаю не сдаваться и бороться, бороться и еще раз бороться!

Универсидад АдК (8) 2-2 Пасифико (10)
Стадион: Маркос Энрикес (вместимость 70000)
Цена билета: 11$. 34348 зрителей
1-3-5-2 Схема 1-4-4-2
норм Стиль комб
справа Направление норм
1049 Сила расчетная 857
13(7) Удары (в створ) 5(2)
А вот тут я смело могу сказать, что Универсидад потерял два очка, а Пасифико, напротив, благополучно обзавелся одним. Преимущество целиком и полностью было на стороне хозяев поля, но первыми забили гости. Родригес откликнулся на передачу Гейдарова и пробил мимо Ван дер Плуга. 0-1 на 36-ой минуте. АдК отыгрались уже во втором тайме, когда мощный выстрел Стюарта отправил мяч рикошетом от штанги прямо за спину растерявшегося де Агутини. Но не так уж и долго играла музыка на корабле Универсидада, спустя 9 минут вновь Гейдаров вывел на ударную позицию своего партнера по команде. В этот раз им оказался Рено. Центральный защитник не подвел, благодаря чему Пасифико второй раз по ходу встречи вышел вперед. Но такая победа была бы уж совсем неправильной. 86-ая минута, Баррос и 2-2-. Ничья, которая скорее устроила гостей.

Колумбия

Kuban (Депортиво Рионегро)
Категория: Примера B | Добавил: Kuban (01.08.2013) | Автор: Kuban (Депортиво Рионегро)
Просмотров: 405 | Рейтинг: 5.0/3