Унион Магдалена (3) 1-0 Депортес Т (2)
Стадион: Эдуардо Сантос (вместимость 50000)
Цена билета: 24$. 48314 зрителей
Судья: Фелипе Русси (беспристрастный)

Без сомнений это центральный матч тура. Игра прошла на равных и атаки были опасные в оба направления, но судьбу матча, как чаще всего и бывает в таких напряжённых играх решил всего один гол. На 11 минуте ударом слёта Карлос Переа забил этот единственный гол в матче принёсший победу хозяевам поля Унион Магдалене.
Худшим в поединке стал лидер Депортес Оскар Кальдерон, который так и не смог помочь команде в этой игре.
Хоть Магделена и выиграла матч и заработала три очка, тем не менее команды остались на своих местах, как и до этого тура.

Хирардот (14) 3-1 Реал Сантандер (15)
Стадион: Луис Дуке Пенья (вместимость 37000)
Цена билета: 15$. 20170 зрителей
Судья: Альберто Дуке (пресекает жесткую игру)

Ну вот Хирардот и одержал свою вторую победу в чемпионате, пусть даже и в таком не сложном матче для команды, но победа есть победа. Сам матч оказался очень напряжённым наверно поэтому в игре было показано 8 жёлтых карточек. Одна из них стала на 21 минуте второй для игрока Реала после которой он покинул поле оставив свою команду в меньшинстве до конца матча. Так же было назначено два пенальти каждой из команд.
В самом конце первого тайма забив с 11-метровой точки Андрес Кадавид открыл счёт в матче.
Во втором тайме команды ожили лишь в самом его конце на 82 и 83 минутах Хирардот забил ещё два гола сделав счёт 3:0. Но на последней минуте игры Реал заработал для себя возможность пробить пенальти и с успехом воплотили его реализацию в жизнь. Таким образом постатвив точку в матче, но всё таки проиграв его 3:1.

Депортиво Кук (7) 0-3 Ла Экидад (1)
Стадион: Хенераль Сантандер (вместимость 50000)
Цена билета: 16$. 60000 зрителей
Судья: Хорхе Ойос (лояльный к гостям)

Лидер чемпионата одолел очередного своего соперника на этот раз поверженным оказался Депортиво Кукута. Не сказал бы , что Кукута сдала матч, наоборот борьба была упорной, но в очередной раз победу праздновали игроки Ла Экидад. Правда владение мячом полностью было на стороне гостей 62%, но вот по ударам в створ полное равенство по пять.
Гости открыли счёт на 16 минуте Сильвио Аранго закончил комбинацию начатую своей командой и результат на табло стал 0:1. Затем Виктор Хиральдо удвоил превосходство своей команды в матче. А уже на 81 минуте Хесус Кабрера поставил точку в игре 0:3.
Ла Экидад продолжает держать первую позицию в чемпионате имея отрыв от преследователя Депортес Т уже в девять очков.

Кордоба (16) 0-3 Альянса Петролеро (8)
Стадион: Альберто Сайбис Сакер (вместимость 50000)
Цена билета: 20$. 15349 зрителей
Судья: Себастьян Валенсия (беспристрастный)

Альянса продолжает подниматься по турнирной таблице вверх после очередной победы. Правда в этот раз соперником был аутсайдер чемпионата Кордоба. И в принципе со стороны хозяев не было особого сопротивления. Владение мячом 61% в пользу Альянсы и шесть ударов в створ против одного Кордобы такова статистика этого матча.
Голы у Альянсы забивались на 41 и 46 минутах их авторами стали Дидимо Апонса и Хавьер Гонсалес. И уже на последней минуте матча в воротах хозяев расписался ещё и Йон Кадавид, который и стал в последствии лучшим игроком матча.

Бахо Каука (10) 4-0 Льянерос В (12)
Стадион: Орландо Анибаль Монрой (вместимость 50000)
Цена билета: 16$. 19915 зрителей
Судья: Даниэль Вильсон (даёт спорный пенальти)

Вот и на улицах Каукасии наконец то наступил праздник после четырёх матчевой проигрышной серии команды хозяев Бахо Каука. Да и какой праздник четыре безответных гола положили в сетку ворот игроки команды хозяев. Уже на 7-ой минуте матча счёт был 2:0 в пользу Бахо. Реализовал эти два момента Гиорги Хеладзе записав на свой счёт дубль.
Во втором тайме были забиты ещё два гола и оба со стандартов. На 79 минуте пенальти назначенный в створ Льянерос забил Альберт Анисимов, а за четыре минуты до конца матча окончательный счёт установил Кристиан Суберо. Итог матча 4:0 и Льянерос уже второй матч в подряд остаётся без забитых мячей.

Барранкилья (13) 3-0 Альянса Льянос (9)
Стадион: Ромелио Мартинес (вместимость 50000)
Цена билета: 10$. 36609 зрителей
Судья: Леонардо Хаймес (беспристрастный)

Наверно не ожидали игроки Альянсы уезжать из Барранкильи без заработанных очков. Но футбол есть футбол. Больше желания победить было у команды хозяев и они смогли огорчить вратаря, да и в принципе всю команду Альянсы три раза. Самый любимый счёт в этом туре.
Сама игра была взята под контроль игроками Баррранкильи и статистика показывает, что владение мячом 60% на стороне хозяев. На 20 минуте игры с поля был удалён игрок Альянсы Джон Сандобаль, тем самым облегчив задачу хозяевам для победы. Николас Гилсон начал на 34 минуте переписывать историю количества побед Барранкильи. Клейнер Бехарано удвоил шансы на 41 минуте.
На 66 минуте Мохаммед Шалмин забил третий гол в ворота Альянсы и этот гол стал последним в матче.

Форталеса (11) 0-8 Сентаурос (4)
Стадион: Мунисипаль Лос Сипас (вместимость 50000)
Цена билета: 30$. 34936 зрителей
Судья: Карлос Лопес (низвергает авторитеты)

Если честно, то даже нет желания описывать этот матч, не могу я к такому разгрому подходить объективно. Такое унижение Форталеса уж никак не заслужила. Но гена решил по другому, не смотря на то, что на поле был основной состав пропущено даже страшно произносить это, но восемь сухих голов. Безспорно, если судить по ударам в створ их было 14 то всё закономерно, но владением мячом ровно фифти фифти.
Не знаю, может на гену как то повлиял тот фактор, что на 12 минуте получил травму игрок Сентаурос и на его замену вышел Афган Измаилов, который и стал автором начала разгрома хозяев. Из первых четырёх голов он забил три, причём первый он забил уже на второй минуте своего присутствия на поле. А на 68 минуте на нём сфолили и был назначен пенальти. При том, что сам он не является форвардом и вышел на позицию правого полузащитника.
Всё хватит, закончим на этом, в общем я в печали, но уже готовлю команду к следующему матчу в бодром настроении. Футбол есть футбол, пусть и виртуальный smile

Ювентус Санта-Фе (5) 0-0 Реал Мадрид СФ (6)

норм Установка норм

А закончим мы наш обзор матчем в котором не было забито ни одного гола. Хотя все шансы были у Реала выиграть матч, но не судьба. Смотрим на статистику, не смотря на равные составы полное владение инициативой в матче на стороне Реала 67% владения мячом, восемь ударов в створ против одного у Юве. Больше сказать о матче нечего, хотя есть ещё одно. Тактики у команд были так же одинаковы, их я специально разместил чуть выше, чтобы можно было сравнить самим.

strohhalm (Форталеса)
Категория: Примера C | Добавил: strohhalm (07.04.2013) | Автор: strohhalm (Форталеса)
Просмотров: 419 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
2 Virt
0
но 30 монет за билет немного подсластило пилюлю? smile вообщем, я уже извинился, сам такого не ожидал.

3 strohhalm
0
Не много подсластило smile Да ты тут не причём, это всё гена. Стоит посмотреть на три последних матча моих команд в ИТ. Все мои команды были сильнее на голову, а получилась всего одна ничья у Форталесы и то в матче с АС, остальные две вообще проиграли.