Ла Экидад (1) 4-1 Бахо Каука (9)
Стадион: Метрополитано де Течо (вместимость 50000)
Цена билета: 20$. 32827 зрителей
Судья: Фелипе Русси (беспристрастный)

Уж совсем облегчила Бахо Каука задачу на победу лидеру нашего чемпионата Ла Экидад сыграв автосоставом. Хозяевам ничего не оставалось другого, как принять этот дар в виде трёх очков. Забив четыре и пропустив один гол Ла Экидад продолжает своё шествие к чемпионству в этом сезоне без поражений.
В следующем туре её ждёт более равный соперник в лице команды Унион Магдалена которая занимает третье место. Надеемся на интересное противостояние.

Альянса Петролеро (6) 3-0 Хирардот (14)
Стадион: Даниэль Вилья Сапата (вместимость 50000)
Цена билета: 18$. 55872 зрителей
Судья: Хосе Навия (любит жесткую игру)

Полное превосходсвто по всем показателям в этом матче было у Альянсы. По силе на 350 баллов сильнее была Альянса, она нанесла 14 ударов в створ против всего одного у Хирардот и имела владение мячом 75%, поражающая статистика. Ну, а голов всего получилось забить три.
Йон Кадавид после очередной успешной атаки открывает счёт в матче. Через 15 минут Вагалука Дан удваивает преимущество хозяев. А точку в матче ставит Андрес Акоста на 65 минуте, снимая все вопросы о том, кто победитель в матче 3:0.

Депортес Т (2) 0-2 Ювентус Санта-Фе (5)
Стадион: Мануэль Мурильо Торо (вместимость 50000)
Цена билета: 18$. 60000 зрителей
Судья: Хосе Роман (не умеет судить)

Очень странным получился этот матч. Ювентус который начал показывать очень странную и не стабильную игру по сравнению с началом чемпионата, выиграл этот матч у одного из лидеров и успешно идущего по таблице Депортес Т.
По силе на более, чем 200 баллов был сильнее Депортес. Владение мячом 68% и пять ударов в створ против трёх, так же за Депортес. А вот по голам выиграл именно Ювентус, парадокс не правда ли?
Уже в самом начале матча на 2 минуте красную карточку получил игрок Ювентуса, оставив свою команду на весь матч играть в меньшинстве. Но это удаление, как то не особо повлияло на игру. На 18 минуте один из лидеров Юве Андрес Вильялобос открывает счёт в матче 0:1. За 7 минут до кончания игры гости получают возможность пробить 11-метровый удар и Андрес Вильялобос успешно пробив удар делает дубль в матче.
А худшим игроком матча, как ни странно стал сильнейший игрок Депортес и постоянный её лидер Оскар Кальдерон.
Таким образом один из преследователей лидера чемпионата теряет очки в очень не удачном для себя матче. Может это вина судьи Хосе Роман который не умеет судить, а может есть ещё какие то причины, о которых мы можем только догадываться.

Сентаурос (4) 2-1 Барранкилья (12)
Стадион: Макал (вместимость 50000)
Цена билета: 24$. 60000 зрителей
Судья: Адриана Корреа (беспристрастный)

После успешно выигранного дебютного матча новый тренер Барранкильи не смог одолеть более сильного соперника Сентаурос. Но гости оказывали достойное сопротивление и даже первыми открыли счёт в матче на 41 минуте Армандо Ньевес стал героем в команде гостей.
Во втором тайме инициативу взял полностью в свои ноги Сентаурос. И сначала на 63 минуте, а затем за 2 минуты до окончания матча Давид Тор Видарссон записав на свой счёт дубль принёс победу хозяевам со счётом 2:1.
Сентаурос после этой сложной победы переместился на чистое второе место в таблице имея отставание от лидера в 10 очков.

Реал Мадрид СФ (7) 2-2 Унион Магдалена (3)
Стадион: Ла Алькерия (вместимость 40000)
Цена билета: 30$. 48000 зрителей
Судья: Марта Торо (беспристрастный)

Не получилось лёгкой прогулки у Магдалены в гостях у Реала. И даже можно сказать больше повезло, что не проиграла. Неожиданно сильное сопротивление оказал Реал, наверно не была Магдалена к этому готова.
На 4 минуте гости заработали пробить 11-метровый удар. К точке подошёл Мартин Вильялобос и отправил мяч точно в угол ворот. Но хозяева после этого пропуска стали играть ещё активнее, чем до этого. И спустя 18 минут после пропущенного гола в течении четырёх минут смогли забить два гола и выйти вперёд, дублем отличился Эдвин Чалар. Неизвестно, как шла бы игра дальше, но на 36 минуте красную карточку получил игрок Реала.
Удаление не сильно помогло Магдалене перейти в контрнаступление, чтобы спасти игру, лишь на 66 минуте смог снова отличиться в составе хозяев Мартин Вильялобос, но этот гол всего лишь уравнял шансы команд.
Матч так и закончился с ничейным результатом 2:2.

Льянерос В (13) 2-4 Депортиво Кук (8)
Стадион: Мануэль Калье Ломбана (вместимость 50000)
Цена билета: 12$. 32493 зрителей
Судья: Оскар Руис (благоволит к сильным)

Без особых усилий справилось Депортиво против своего соперника Льянерос. Пусть статистика нам это и не показывает, но если посмотреть на сам матч и на забитые голы в нём становится понятно, фаворитом в матче был именно Депортиво. Четыре гола из пяти ударов в створ прошли у гостей, Льянерос же повезло только по пенельти, но их было два и оба в створ ворот Депортиво.
На 11 минуте Хосе Луис Буэно открыл счёт 0:1. Затем на 13 и 20 минутах дуплетом выстрелил Луис Кардоса сделав счёт уже не приятным для хозяев 0:3.
Во втором тайме сначала на 68 минуте, а затем на 87-ой два пенальти забил Аулио Москера. А между этими двумя стандартами счёт разбавил Прашант Карки
Матч же закончился со счётом 2:4.

Альянса Льянос (10) 1-2 Форталеса (11)
Стадион: Макаль (вместимость 30000)
Цена билета: 10$. 36000 зрителей
Судья: Себастьян Валенсия (беспристрастный)

Ничего интересного не было в этом матче, кроме то, что у Альянсы был очередной автосостав, уже какой по счёту в этом чемпионате. Гости были сильнее и по составу и по статистике, но если честно повезло, что хоть победили у АС. Шесть ударов в створ против двух у Альянсы , 65% владения мячом.
Больше про матч, сказать нечего.

Реал Сантандер (15) 0-1 Кордоба (16)
Стадион: Альваро Гомес Уртадо (вместимость 50000)
Цена билета: 11$. 60000 зрителей
Судья: Фернандо Панесо (лояльный к хозяевам)

В этом матче встречались два аутсайдера с дна таблицы. Но не повезло сегодня именно Сантандеру в матче. Всё было за хозяев, но удача отвернулась сегодня от них. Имея пусть и не большое, но преимущество в силе, во владении мяча 55% и ударам в створ ворот шесть против двух, а так же судью Фернандо Панесо который известен лояльностью к хозяевам Реал не смог сегодня победить и даже взять хотя бы одно очко.
Судьбу матча решил всего на всего один забитый гол Кордобой на 9 минуте матча. Рик Эссуман стал автором этого победного для команды удара. После этой победы Кордобы команды сделали рокировку в таблице. И стоит отметить, что это была первая победа гостей в этом чемпионате.

strohhalm(Форталеса)
Категория: Примера C | Добавил: strohhalm (13.04.2013) | Автор: strohhalm(Форталеса)
Просмотров: 390 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
2 Virt
0
спасибо, немного неожиданно для себя вышли на второе место... коллеги выпихивают во второй дивизион )