Унион Магдалена (3) 1-3 Ла Экидад (1)
Стадион: Эдуардо Сантос (вместимость 50000)
Цена билета: 30$. 41620 зрителей
Судья: Мигель Гевара (низвергает авторитеты)

Центральный матч тура в котором встречались команды из верхней части таблицы, а точнее лидер Ла Экидад и занимающая третье место Унион Магдалена. Мне кажется не очень верил тренер Магдалены в свой успех дома с таким грозным соперником. На поле не было лидера хозяев Мартина Вильялобоса, что уже автоматически урезало шансы команды на успех в этом матче. Не смотря на получившуюся на 200 баллов разницу в силе Унион всё таки имел больший контроль над мячом 55%, но сделал всего три удара в створ против шести у гостей. А открыли счёт хозяева на 14 минуте, после прекрасного удара Нильса Редгорда. Первый тайм так и закончился за Унион 1:0.
Во втором тайме в самом его начале на 47 минуте усилиями Франсуа Сакамы гости сравняли счёт в матче 1:1. На 65 минуте после назначенного и успешно забитого пенальти гости выходят вперёд 1:2. А за минуту до окончания игры Ла Экидад смог ещё раз огорчить кипера Унион в итоге счёт стал 1:3 в пользу гостей.
Ла Экидад остаётся после первого круга командой которая не потеряла ещё ни одного очка и имеет отрыв от ближайшей команды Сентаурос в 10 баллов.

Хирардот (14) 1-2 Альянса Льянос (11)
Стадион: Луис Дуке Пенья (вместимость 37000)
Цена билета: 15$. 34753 зрителей
Судья: Карлос Лопес (низвергает авторитеты)

Не повезло можно сказать в очередной раз и в этом матче команде Хирардот. Вроде и соперник был более менее проходной и хозяева подготовились к матчу лучше и имели хорошее преимущество по всем показателям. Хирардот нанёс семь ударов в створ ворот соперника и всего лишь раз попал в саму сетку, а Альянса из четырёх ударов реализовала два успешно. Что и предопределило исход матча.
Все основные события матча проходили во второй его части. На 67 минуте со штрафного счёт в матче открыл игрок Альянсы Фабиан Кастаньеда, через четыре минуты успех своей команды закрепил Диего Рей 0:2. и казалось бы всё игра сделана, но с этим были не согласны игроки хозяев, стыдно им было уходить со своего поля с не забитыми мячами. И они приложили все усилия для того, чтобы как то разбавить горечь поражения и были за это награждены на 85 минуте после подачи углового гол забил защитник Хирардота Йесси Мена, итог матча 1:2.

Депортиво Кук (7) 1-1 Депортес Т (4)
Стадион: Хенераль Сантандер (вместимость 50000)
Цена билета: 13$. 60000 зрителей
Судья: Карлос Бетанкур (раздаёт карточки)

На поле сегодня были абсолютно равные соперники по силе и счёт закономерен, боевая ничья 1:1.
На 15 минуте матча после выхода один на один с голкипером хозяев Херардо Вальехо открыл счёт в матче. Но на 23 минуте после удаления одного из своих игроков Депортес остался в меньшинстве, может это и повлияло на такой результат матча. Потому, что гости полностью закрылись на своей территории. Но у Депортиво всё таки получилось найти брешь в обороне гостей и на 66 минуте после резкого удара Хосе Луис Буэно сравнивает счёт.
Интересно, что худшим в матче в стане гостей стал лидер команды Оскар Кальдерон, даже не смотря на то, что он сделал голевую передачу в первом голе своей команды.

Кордоба (15) 0-4 Сентаурос (2)
Стадион: Альберто Сайбис Сакер (вместимость 50000)
Цена билета: 19$. 23716 зрителей
Судья: Адриан Велес (не умеет судить)

Как говориться без шанса на успех в этом матче вышла команда Кордоба на эту игру. В гости к ним приехал один из лидеров чемпионата команда Сентаурос, которая занимает второе место, Кордоба тоже занимает второе место, но в зеркальном отображении с конца таблицы. 69% владения мячом, восемь ударов в створ против одного Кордобы результат 0:4, сокрушительное поражение хозяев, уже которое в этом сезоне. На 21 минуте был назначен 11-метровый удар и Давид Тор Видарссон хладнокровно сделал счёт в матче 0:1. Затем по разу отличились в составе Сентаурос ещё три игрока Рикардо Чара,Густаво Торрес и Ллойд Керри.

Бахо Каука (9) 4-0 Реал Мадрид СФ (8)
Стадион: Орландо Анибаль Монрой (вместимость 50000)
Цена билета: 10$. 60000 зрителей
Судья: Даниэль Вильсон (даёт спорный пенальти)

Ещё один матч в этом туре закончился с аналогичным счётом, как и предыдущая игра. Не знаю, как точно охарактеризовать этот матч, но при более сильном составе и абсолютно равной статистике Реал проиграл с очень крупным счётом 0:4. Может тактику которую выбрал тренер Бахо Кауки не удалось раскрыть Реалу за весь матч, но результат мы видим на табло.
Уже на 13 минуте матча Альберт Анисимов реализовал пенальти назначенный в створ Реала. Спустя 13 минут Аттила Селлеши удваивает успех своей команды.
Во втором тайме ситуация не поменялась и голы забивались опять же только хозяевами. На 53 минуте Альберт Анисимов делает дубль в матче и ещё больше увеличивает шансы команды на успех в сегодняшней игре. А точку на 63 минуте поставил после плотного удара Кристиан Суберо.
Разгромное поражение и совсем не заслуживающее получил сегодня Реал.

Барранкилья (12) 2-0 Реал Сантандер (16)
Стадион: Ромелио Мартинес (вместимость 50000)
Цена билета: 12$. 45454 зрителей
Судья: Хесус Сапата (беспристрастный)

Тоже можно сказать показательный матч, как надо использовать на все 100% свои шансы после ударов в створ ворот. Реал даже пусть и занимал последнее место в чемпионате к этому матчу, но состав у него получилось подобрать сильнее, чем у соперника, но это его не спасло. При владении мячом 57% в пользу Реала и абсолютно равном количестве ударов в створ ворот по два с каждой стороны, хозяева смогли заработать три очка.
А судьбу матча решили два успешно пробитых штрафных удара лидером команды Барранкильи Армандо Ньевесом на 54 и 75 минутах, итог матча 2:0.
Реал снова остаётся уже в тринадцатый раз в этом чемпионате без заработанных очков.

Форталеса (10) 0-4 Альянса Петролеро (6)
Стадион: Мунисипаль Лос Сипас (вместимость 50000)
Цена билета: 23$. 35891 зрителей
Судья: Фернандо Панесо (лояльный к хозяевам)

Успешно набравшая ход к концу первого круга Альянса Петролеро разгромила в прах своего очередного соперника на этот раз жертвой стала Форталеса. К 55 минуте счёт был уже 0:4 в пользу гостей, даже не смотря на то, что судья должен был быть лояльным к хозяевам, но уж слишком сильной вышла на этот поединок Альянса.
Дублем в матче отличился Андрес Акоста. Очень обидное домашнее поражение Форталесы, пусть даже и ожидаемое.

Ювентус Санта-Фе (5) 6-1 Льянерос В (13)
Стадион: Табора (вместимость 50000)
Цена билета: 14$. 60000 зрителей
Судья: Альберто Дуке (пресекает жесткую игру)

А закончим мы наш обзор самым результативным матчем тура в котором было забито семь голов.
События в матче начали развиваться уже сразу после свистка судьи. На первой минуте матча получил травму молодой игрок Ювентуса, его сменил Владимир Шаков который сразу же и реализовал назначенный 11-метровый удар и открыл начало разгрому Льянерос. На 11 минуте Эласио Кордоба делает счёт 2:0. В течении трёх минут Иракли Модебадзе на 18 и 21 минутах забивает ещё два гола, делая счёт в первом тайме уже не приличным 4:0.
Во втором тайме на 49 минуте Модебадзе забивает третий свой гол в матче. А свой единственный мяч который смогли всё таки забить гости был со штрафного удара на 52 минуте пробит Аулио Москерой. И закончил наконец то для Льянерос издевательство над ними на 61 минуте Рене Кофлер забив шестой мяч в сетку ворот Льянерос.
Итог матча разгромное поражение Льянерос 6:1.

strohhalm(Форталеса)
Категория: Примера C | Добавил: strohhalm (14.04.2013) | Автор: strohhalm(Форталеса)
Просмотров: 411 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1