Ла Экидад (1) 4-0 Льянерос В (16)
Стадион: Метрополитано де Течо (вместимость 50000)
Цена билета: 26$. 27384 зрителей
Судья: Адриана Корреа (беспристрастный)

Очередная прогулка нашего лидера закончилась, как уже все привыкли победой. Правда и соперник был не так силён. Хоть силы команд вышедших на этот матч и были очень разными, но Льянерос пытался противостоять грозному сопернику в сегодняшнем матче. Но, как видно из окончательного результата у них это совсем не получилось. В принципе вся судьба матча была решена Ла Экидадом уже в первом тайме.
Уже на третьей минуте матча счёт был открыт. Эдвард Валенсия красивым ударом с левой ноги выводит свою команду вперёд, он же на 10 минуте делает дубль в матче. На 15 минуте Ханнес Цоттль увеличивает счёт до 3:0. А на 30 он же после назначенного штрафного удара делает счёт совсем не приличным, но привычным для своей команды 4:0.
После этой победы Ла Экидад сохраняет уже скорее всего не досягаемый отрыв в 18 очков от идущего на втором месте Сентауроса.

Реал Сантандер (15) 3-3 Альянса Петролеро (4)
Стадион: Альваро Гомес Уртадо (вместимость 50000)
Цена билета: 20$. 60000 зрителей
Судья: Оскар Гутьеррес (беспристрастный)

Неожиданной ничьей я думаю для Альянсы закончился этот матч, да я думаю и не только для Альянсы. Казалось бы аутсайдер чемпионата и гости должны были довольно легко расправиться с этим соперником, но Реал дал хороший отпор в сегодняшней игре. А ведь так всё хорошо начиналось для Альянсы.
К 19 минуте матча счёт был уже 0:3 в пользу гостей отличились Виктор Бустакара на 13 минуте и Андрес Коста дублем на 15 и 19 минутах. Но потом Альянса почему то остановилась и этим успешно воспользовались хозяева поля, так как уже через две минуты после пропущенного гола первый гол для своей команды в этом матче забил Чарлон Саммут 1:3. Спустя всего 10 минут после этого гола Крис Диксон забивает второй гол 2:3 и преимущество которое было ещё 12 минут назад исчезло в мгновение.
Но во втором тайме, как Альянса уже не старалась забить ещё хотя бы один гол для своего же спокойствия у неё ничего не получилось. А вот Реал наоборот дожал гостей и Чарлон Саммут сделал второй дубль в матче на 73 минуте сравнивая счёт 3:3.

Барранкилья (13) 4-0 Форталеса (10)
Стадион: Ромелио Мартинес (вместимость 50000)
Цена билета: 10$. 38653 зрителей
Судья: Карлос Бетанкур (раздаёт карточки)

Очень обидное поражение с крупным счётом потерпела сегодня Форталеса. А ведь можно было с этим соперником побороться хотя бы за ничью, но уж слишком сильна была сегодня Барранкилья. Судьба матча, как и в матче с лидером закончившаяся с точно таким же счётом была решена так же в первом тайме и буквально всего за 12 минут были забиты все четыре гола.
Начал разгром на 29 минуте Маурицио Акино, затем через минуту Мохаммед Шалмин удвоил счёт 2:0. Продолжили избиение младенца который за весь матч даже не смог ни разу попасть в створ ворот Джанни де Керсмаккер на 35 минуте и закончил это унижение на 40 минуте Армандо Ньевес. Итог матча 4:0.

Унион Магдалена (6) 4-0 Ювентус Санта-Фе (5)
Стадион: Эдуардо Сантос (вместимость 50000)
Цена билета: 18$. 53014 зрителей
Судья: Рамиро Суарес (не умеет судить)

Какая то игра волнами получается у Ювентуса, сначала идут победы, потом косяк поражений, не видно стабильности в игре команды. Вроде бы команды и находятся в таблице рядом и Юве до этого матча даже был выше своего противника, но матч закончился с любимым счётом в этом туре 4:0.
Не знаю может тренер Юве решил дать отдохнуть игрокам основы потому, что судя по силе на поле была полу основа, отсюда и результат.
Разгром своих соперников начал на 25 минуте Сандро Карава 1:0, затем Карлос Переа сделал счёт 2:0. Почти в конце первой половины игры на 38 минуте после назначенного штрафного удара гол забил лидер команды Мартин Вильялобос 3:0.
А последним в матче расписался в воротах Юве Карлос Переа оформив дубль 4:0.

Реал Мадрид СФ (8) 1-4 Депортес Т (3)
Стадион: Ла Алькерия (вместимость 40000)
Цена билета: 22$. 48000 зрителей
Судья: Даниэль Вильсон (даёт спорный пенальти)

Ничего не получилось у Реала противопоставить натиску Депортес в сегодняшнем матче. Хоть счёт и был открыт именно командой хозяев на 8 минуте Эдисоном Гамбоа. Депортес не долго отходил от пропущенного мяча и уже на 23 минуте Гаэтан Ламбрегтс сравнивает счёт 1:1. Потом взялся за дело лидер команды Оскар Кальдерон, после того, как выпало пробить два штрафных удара и счёт на табло уже стал в пользу гостей 1:3.
Уже во втором тайме Робби ван Рюйкенсвелде установил окончательный счёт в матче на 66 минуте 1:4.
Депортес Т после этой победы продолжает преследование Сентауроса идущего на втором месте и имея отставание в два очка.

Сентаурос (2) 7-1 Альянса Льянос (12)
Стадион: Макал (вместимость 50000)
Цена билета: 19$. 51259 зрителей
Судья: Фернандо Рестрепо (лояльный к хозяевам)

Самый результативный матч тура в котором зрители увидели восемь забитых голов проходил на заполненном стадионе Макал. Один из лидеров чемпионата Сентаурос идущий на втором месте довольно легко расправился с командой находящейся чуть ниже середины таблицы Альянсой Льянос.
Как и в предыдущем матче счёт открыла команда которая в последствии проиграла, а именно Альянса. Юрий Глушко самое свежее приобретение Альянсы забил на 5 минуте свой первый гол в новой команде и единственный гол своей команды в этом матче. Но Сентаурос не долго мучился над проблемой, как выйти из этой ситуации и уже через минуту счёт был равным 1:1 после удара Александера Вивероса. Удвоил преимущество и вывел хозяев вперёд Ллойд Керри на 12 минуте матча. 2:1. Затем в течении четырёх минут были забиты ещё три гола в створ Альянсы и счёт стал 5:1 отличились голами Давид Тор Видарссон, Томас Рич и Александер Виверос. Так закончился первый тайм.
Во втором тайме ничего не изменилось и атаки Сентаурос продолжились. На 50 минуте Александер Виверос забив третий гол оформил хет-трик в матче, а на 64-ой Давид Тор Видарссон записал дубль.
Итог матча разгром Сентауросом гостя Альянса Льянос 7:1.

Кордоба (14) 0-0 Хирардот (11)
Стадион: Альберто Сайбис Сакер (вместимость 50000)
Цена билета: 24$. 18003 зрителей
Судья: Леонардо Хаймес (беспристрастный)

Просто нечего писать об этом матче, игра закончилась со счётом 0:0 так и не выявив победителя в матче. Хоть Хирардот и выглядел по составу сильнее, атак было всё таки больше со стороны Кордобы. Шесть точных ударов провела Кордоба в створ ворот против двух гостей. За что заслуженно кипер гостей и стал лучшим игроком в матче.

Бахо Каука (9) 0-1 Депортиво Кук (7)
Стадион: Орландо Анибаль Монрой (вместимость 50000)
Судья: Мариа Гарсиа (беспристрастный)

Несмотря на то, что Депортиво был на две позиции выше Бахо Кауки до сегодняшнего матча, не повезло сегодня именно хозяевам. Бахо была сильнее по составу, вела по владению мячом 65% и на один удар больше попала в створ четыре против трёх у гостей. Но судьбу матча решил всего на всего один забитый гол на 60 минуте. Лидер команды Хосе Луис Буэно показал, что является именно лидером и может помочь команде в самый нужный момент и этот шанс выпал в этом матче. После великолепной атаки которую закончил Хосе Луис Буэно счёт стал 0:1.

strohhalm(Форталеса)
Категория: Примера C | Добавил: strohhalm (23.05.2013) | Автор: strohhalm (Форталеса)
Просмотров: 384 | Рейтинг: 5.0/3